Geschäftsführung

Burkhard Jakobuß

Burkhard Jakobuß

Geschäftsführer

T +49 (0) 23 66 - 509-217
F +49 (0) 23 66 - 509-256
burkhard.jakobuss@baumineral.de

Vertrieb Flugasche

Dirk Brandenburger

Dirk Brandenburger

Leiter Vertrieb Flugasche

T +49 (0) 23 66 - 509-275
F +49 (0) 23 66 - 509-285
dirk.brandenburger@baumineral.de

Lothar Bornemann

Lothar Bornemann

Vertrieb West

T +49 (0) 23 66 - 509-272
F +49 (0) 23 66 - 509-285
lothar.bornemann@baumineral.de

Roy Ramon Scholz

Roy Ramon Scholz

Vertrieb Nord

T +49 (0) 23 66 - 509-246
F +49 (0) 23 66 - 509-285
roy.scholz@baumineral.de

Vertrieb Kesselsand / Sonderanwendungen

Axel Puzicha

Axel Puzicha

Vertrieb Kesselsand / Sonderanw.

T +49 (0) 23 66 - 509-221
F +49 (0) 23 66 - 509-285
axel.puzicha@baumineral.de

Anlagentechnik / Arbeitssicherheit

Christoph Maibaum

Christoph Maibaum

Leiter Anlagentech. / Vertrieb Baustoffe

T +49 (0) 23 66 - 509-233
F +49 (0) 23 66 - 509-285
christoph.maibaum@baumineral.de

Logistik

Jörg Putschker

Jörg Putschker

Leiter Logistik

T +49 (0) 23 66 - 509-198
F +49 (0) 23 66 - 509-257
joerg.putschker@baumineral.de

Carsten Beuing

Carsten Beuing

Disponent

T +49 (0) 23 66 - 509-240
F +49 (0) 23 66 - 509-257
carsten.beuing@baumineral.de

Gerd Gieser

Gerd Gieser

Logistik / Fahrzeugtechnik

T +49 (0) 23 66 - 509-239
F +49 (0) 23 66 - 509-257
gerd.gieser@baumineral.de

Massenlogistik

Michael Schäfer

Michael Schäfer

Leiter Massenlogistik / Vertrieb Gips

T +49 (0) 23 66 - 509-214
F +49 (0) 23 66 - 509-210
michael.schaefer@baumineral.de

Qualitätssicherung

Dr. Matthias Meißner

Dr. Matthias Meißner

Leiter Qualitätssicherung

T +49 (0) 23 66 - 509-236
F +49 (0) 23 66 - 509-256
matthias.meissner@baumineral.de

 

Ferdy Blankenmeister

Ferdy Blankenmeister

Vertrieb Süd

T +49 (0) 23 66 - 509-273
F +49 (0) 23 66 - 509-285
ferdy.blankenmeister@baumineral.de

Daniel Ufermann-Wallmeier

Daniel Ufermann-Wallmeier

Vertrieb Benelux

T +49 (0) 23 66 - 509-141
F +49 (0) 23 66 - 509-285
daniel.ufermann@baumineral.de

Hartmut Straub

Hartmut Straub

Vertrieb Ost

T +49 (0) 23 66 - 509-242
F +49 (0) 23 66 - 509-285
hartmut.straub@baumineral.de

 

 

Matthias Joswig

Matthias Joswig

Produktion Baustoffe

T +49 (0) 23 66 - 509-200
F +49 (0) 23 66 - 509-285
matthias.joswig@baumineral.de

 

Christopher Herrmann

Christopher Herrmann

Disponent

T +49 (0) 23 66 - 509-219
F +49 (0) 23 66 - 509-257
christopher.herrmann@baumineral.de

Heinz Techtmeyer

Heinz Techtmeyer

Fahrzeugtechnik / Logistik

T +49 (0) 23 66 - 509-274
F +49 (0) 23 66 - 509-257
heinz.techtmeyer@baumineral.de

 

 

Daniel Ringwelski

Daniel Ringwelski

Qualitätssicherung

T +49 (0) 23 66 - 509-195
F +49 (0) 23 66 - 509-257
daniel.ringwelski@baumineral.de